Приглашаем студентов на экскурсионную поездку в Институт химической физики им.Семёнова Российской академии наук (ИХФ РАН)

Опубликовано

Музей истории МФТИ организует для студентов экскурсионную поездку в Институт химической физики им. Н.Н. Семенова Российской академии наук (ИХФ РАН).
Институт является одним из широко известных научных центров в мире, изучающих динамику элементарных химических процессов в различных системах и агрегатных состояниях вещества. До 1986 года бессменным директором института был лауреат нобелевской премии, академик Николай Николаевич Семенов – один из отцов-основателей Физтеха, участник Атомного проекта.

Поездка в ИХФ РАН будет бесплатной и состоится 15 марта в 11:00. Продолжительность поездки приблизительно 6 часов. Автобус заберет всех от НК и привезет обратно.
Поехать могут все желающие студенты МФТИ любого факультета.
Во время экскурсий мы посетим несколько лабораторий института.

Для записи необходимо связаться с сотрудниками музея и сообщить ФИО, номер телефона, курс и факультет. Сделать это можно через личные сообщения группы музея во ВКонтакте.